ВАШЕ МНЕНИЕ

Готовим в мультиварке плов из свинины - 3
Юля: Я делаю точно так же, только мясо выкладываю на перемешанную морковь с луком, и...
Кошка с собакой - возможно ли их мирное сосуществование - 1
Алёна: У нас собака котов не любит жутко, бросается за ними на улице, а дома своего кот...
Как правильно воспитывать детей - 1
Аноним: Сколько не думаешь о том что ты балуешь своего ребенка. И снова и снова ловишь с...
Хочу собаку - 5
Дмитрий: Моя теща всегда говорила что не любит собак. Но после того как мы с женой завели...
Качественный инструмент для ремонта - 1
Greengo: Даже обыкновенную отвертку покупая домой, лучше брать не из самых дешевых. Поско...


Греческие курорты

Отпуск нужно расходовать правильно, получая от него пользу, а это можно сделать культурно обогатившись. Куда же отправиться для этих целей? Отличный вариант - Греция...

Греция
Именно здесь зародилась древняя античность, именно об этой стране слагали легенды, именно здесь обитали Боги, именно здесь возникло христианство.

Разве это не повод туда отправиться?


Ценителям искусство придется по душе огромное количество различных памятников и достопримечательностей.

В Греции происходило столько значимых событий, что буквально о каждом уголке этой страны складывались мифы. 


Кроме того, в Греции очень красивая природа, здесь можно увидеть самые прекрасные и неповторимые пейзажи. Здесь можно насладиться и пляжным отдыхом. В этой стране очень много галечных и песчаных пляжей, которые так любят туристы. 

Гурманы смогут насладиться очень вкусной и необычной национальной кухней. Их блюда богаты пряными специями и свежими овощами. 

В Греции очень много SPA-центров, в которых можно не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться. Морской воздух, как известно, очень полезен для здоровья, а в сочетании со специальными процедурами окажет просто целительное воздействие.

Здесь можно найти отдых на любой кошелек. Есть и более роскошные отели, и достаточно скромные, поэтому греческий отдых доступен практически всем. Кроме того, здесь множество семейных отелей, поэтому туристы так любят приезжать сюда с детьми.

Настоящим тусовщикам также придется по душе Греция, ведь тут огромное количество ночных баров, ресторанов и дискотек, где жизнь, даже после полуночи, бьет ключом.

Что касается климата, то он здесь достаточно мягкий, самым жарким временем считается июль, тогда температура воздуха достигает +30 градусов. Как правило, здесь практически всегда солнечно, поэтому это действительно идеальное место для пляжного отдыха, купальный сезон открывается еще в мае, а греческий загар ложится ровно и держится очень долго! 

Греческий отдых подходит для туристов абсолютно всех национальностей, здесь ко всем относятся крайне уважительно, да и на английском языке практически все население говорит свободно.

Прежде чем отправиться в эту прекрасную страну, не лишним будет почитать книжки про мифы и легенды Древней Греции, из них вы подчерпнете очень много интересной информации и будете иметь более полное представление о стране. А лучше захватите книгу с собой, наверняка после посещения некоторых достопримечательностей, вам захочется перечитать известные легенды, и вы станете воспринимать их абсолютно по-другому.

Другие материалы по теме:

Мертвое море


Обзор популярных пляжей мира




Комментарии:

Аноним | 31 Мая 2015г. 13:10:47

Пока еще в Греции не очень дорого, но что будет дальше никто не знает.

Ответить

Добавить комментарий:

Никнейм:

Введите, пожалуйста, уникальный код:


Отправить
  • <
1px
© s-domus.ru 2015 - 2024

Републикация текстов, фотографий и другой информации, разрешена только с письменного разрешения администрации сайта.